Нужна помощь

Программные сборы

Новости

Все Отчёты Анонс событий Новости хосписа Истории пациентов День памяти Сбор средств События Мероприятия Новости фонда Перинатальная программа Горевание Акции Мы в СМИ Мечты сбываются Интервью с сотрудниками Волонтёры Спасибо Закрытые сборы

Афиша событий

Здесь вы можете посмотреть анонс всех мероприятий в поддержку фонда на ближайшее время.

Анонс событий 11 марта 2024

Открываем сбор на оплату работы нянь и ассистентов

Услугами нянь и ассистентов пользуются сотни семей. Зарплата этих специалистов формируется в том числе и из пожертвований, которые люди присылают в «Дом с маяком». Мы будем благодарны, если вы сделаете пожертвование на оплату труда нянь и ассистентов для пациентов «Дома с маяком».

Помочь прямо сейчас
23 декабря 2023

Благотворительные сертификаты «Дома с маяком» на Ozon

На сайте появились сертификаты наших фирменных цветов — оранжевого и синего. Приобретая один из них, вы осуществляете автоматическое пожертвование в Благотворительный фонд «Дом с маяком».

АкцииСпасибо 22 декабря 2023

Благотворительный фонд «Дом с маяком» – это помощь детям и молодым взрослым, которых нельзя вылечить, но которым можно подарить тепло и заботу. Здесь неважно, сколько времени впереди, важно – как проходит сегодняшний день.

История Юли, Ксюши и Лазаря

В 2019 году Юля и её муж узнали, что у них будет ребёнок. Но на первом скрининге врачи предположили, что у ребёнка синдром Эдвардса — редкое генетическое заболевание, которое сопровождается множеством патологий разных органов. Юля и её муж обратились в «Дом с маяком».

Открываем сбор средств для Петра Чистолинова

К Пете постепенно возвращаются функции. Он уже может сам дышать. А ещё у него начали двигаться левые рука и нога. Но Петя очень слаб, у него совсем нет сил, чтобы есть самому, поэтому он продолжает питаться через гастростому, и ему нужно медицинское питание, чтобы организм получал все необходимые вещества. Питание на полгода и гастростомическая трубка для Пети стоят 203 724 рубля. С радио «Говорит Москва» мы открываем сбор на эту сумму.

Помочь прямо сейчас
25 марта 2024

Открываем сбор средств для Насти Курановой

Чтобы Настя чувствовала себя хорошо, ей нужно много медицинских аппаратов. Их семье предоставил Детский хоспис «Дом с маяком». В настоящее время девочке необходимо нормализировать вес, для этого ей требуется специальное медицинское питание. Его запас на год стоит 382 456 рублей. Вместе с телеканалом «Домашний» мы открываем сбор на эту сумму.

Помочь прямо сейчас
24 марта 2024
Ещё