Нужна помощь

Программные сборы

Новости

Все Отчёты Анонс событий Новости хосписа Истории пациентов День памяти Сбор средств События Мероприятия Новости фонда Перинатальная программа Горевание Акции Мы в СМИ Мечты сбываются Интервью с сотрудниками Волонтёры Спасибо Закрытые сборы

С вашей поддержкой «Дом с маяком» собрал 11 миллионов рублей всего за 6 дней!

В честь дня рождения хосписа 10 апреля мы открыли сбор на жизнь без боли. Сегодня мы с радостью сообщаем о его закрытии.

Новости хосписа 15 апреля 2024

Афиша событий

Здесь вы можете посмотреть анонс всех мероприятий в поддержку фонда на ближайшее время.

Анонс событий 1 апреля 2024

Открываем сбор на оплату работы нянь и ассистентов

Услугами нянь и ассистентов пользуются сотни семей. Зарплата этих специалистов формируется в том числе и из пожертвований, которые люди присылают в «Дом с маяком». Мы будем благодарны, если вы сделаете пожертвование на оплату труда нянь и ассистентов для пациентов «Дома с маяком».

Помочь прямо сейчас
23 декабря 2023

Благотворительные сертификаты «Дома с маяком» на Ozon

На сайте появились сертификаты наших фирменных цветов — оранжевого и синего. Приобретая один из них, вы осуществляете автоматическое пожертвование в Благотворительный фонд «Дом с маяком».

АкцииСпасибо 22 декабря 2023

Зухаль и Амир: о жизни с братом с инвалидностью

Амир – 14-летний пациент «Дома с маяком». У него старшие брат и сестра – Насир и Зухаль. Амир и Зухаль родились с разницей в 10 лет, но, несмотря на разницу в возрасте, остаются очень близки. Мы поговорили с Зухаль о том, каково быть сестрой тяжелобольного ребёнка и как на неё повлияла болезнь брата.

Новости хосписаИстории пациентов 17 апреля 2024

Исполнили мечту Арсения!

Арсению 13 лет. При рождении мальчик перенёс сильную асфиксию, врачи поставили ему диагноз «поражение центральной нервной системы». Добиться большего в обучении Арсению может помочь айтрекер, который мальчику подарил благотворитель.

Мечты сбываются 17 апреля 2024
Ещё