Открываем сбор средств для Матвея Милова

Маленький Матвей лежит в кислородной палатке, в педиатрическом отделении подмосковной больницы. Смотреть на мир сквозь пластиковую сферу мальчику приходится ради того, чтобы его легкие получали кислород в полном объеме, дышать самому ему очень трудно.

Матвей родился весной прошлого года раньше положенного срока, был очень маленьким и сразу же попал в реанимацию. Там он провел все лето  и половину осени, подключенный к аппарату искусственной вентиляции легких. Ко всему прочему, врачи в какой-то момент обнаружили у него перелом обеих ног, так что пришлось проводить еще и курс антибиотиков.

Диагноз Матвею поставили такой — бронхолегочная дисплазия в тяжелой форме. У него нарушена проходимость дыхательных путей, и для улучшения самочувствия малышу необходимы дорогостоящие медицинские аппараты. Мама Матвея, которая сейчас почти все время проводит у его кровати, хочет, чтобы они жили дома, а не в больнице. А это значит, что нужна своя кислородная палатка, а еще кислородные концентраторы и два аспиратора, портативный и стационарный — все эти приборы необходимы, чтобы обеспечить Матвею качественный уход. К аппаратуре требуются расходные материалы, это тоже немалые деньги. А еще лекарства и гигиенические средства. Собрать нужно 180 113 рублей.

Чтобы помочь Матвею, сделайте пожертвование любым удобным способом. При переводе обязательно указывайте комментарий «Матвей»:

* Через платежную систему PayPal: https://www.childrenshospice.ru/paypal/.

* Смс с суммой пожертвования на короткий номер 1200. Например, «Матвей 500».

* С карты: http://www.childrenshospice.ru/cloudpayments.

* Перевести на счёт «Дома с маяком» по реквизитам:

* Благотворительный фонд «Дом с маяком»

* ИНН/КПП 9701106080\770101001

* р/с № 40703810438000009242

* в ПАО «Сбербанк России» г.Москва

* БИК 044525225

* к/с 30101810400000000225

* Можно завезти наличные в офис Детского хосписа (Москва, ул. Электрозаводская, д.27, стр. 6) в рабочее время.

Мы благодарим вас за помощь Матвею и сообщаем о закрытии сбора 13.02.2019 г.

8 Фев. 2019