Сбор средств для Эмми Жукаевой

Planeta.ru помогает нам собирать средства для нашей подопечной девочки Эмми.
Оригинал материала на Planeta.ru.

Жизнь Эмми особенная.
Другая.
Ее интересы почти не отличаются от ровесников, но со стороны, для неподготовленного человека не сразу понятно, что происходит в ее детской комнате.
У девочки — СМА. Спинальная мышечная атрофия и множество сопутствующих заболеваний, нарастающих со временем вокруг основного диагноза, как ракушки по дну корабля.

Лежа Эмми слушает музыку, сидя в специальном кресле — смотрит мультики; лепить, рисовать, играть с водой — можно только с поддержкой мамы. С помощью же особого приспособления — держащего руку, она рисует, слабо водя фломастером по бумаге, потому что взять его в полную для ребенка ее возраста силу — не позволяет диагноз.
Она бы, со своим стоическим характером, поспорила и сделала бы все сама и по-своему, как это делают ее шустрые одногодки, но не может.

Жизнь Эмми привязана к аппарату ИВЛ. Аппарат спасает ее, каждую минуту вдыхая и выдыхая вместо ослабленных легких.
Аппарат ИВЛ — это единственный шанс на продолжение жизни.

Мы не будем писать, как дорого стоят такие аппараты, лекарства и особый медицинский уход. Какими силами и средствами это достается.
Семья и Детский хоспис, вместе, преодолели уже значительную часть трудностей и собрали средства для самых дорогих и необходимых покупок.

Сейчас мы просим вас помочь совсем немного — собрать деньги на покупку расходных материалов: фильтров, контуров и других сменных деталий для аппарата ИВЛ для Эмми.\

Отключение Эмми от ИВЛ, даже на минуту, означает смерть ребенка от удушья. Подождать, когда появится деталь на замену — не получится. Понимая это, мы запасаемся расходниками на полгода вперед. Сумма покупки на этот срок — 212 358 р.

КАК ПОМОЧЬ:
В назначении платежа пишите пожалуйста «Эмми».

С карты: http://www.childrenshospice.ru/cloudpayments

PayPal: http://www.childrenshospice.ru/paypal

СМС на номер 1200 с суммой пожертвования, например, «Эмми 500» на номер 1200

Завезти наличные в кассу хосписа на м.Преображенская площадь, в рабочее время.

Перевести на счет «Дома с маяком» по реквизитам:
ИНН/КПП 9701106080\770101001

Контакты для связи: +7 926 588 20 35, prokopyeva@childrenshospice.ru, Лена Прокопьева

Мы благодарим вас за помощь Эмми и сообщаем о закрытии сбора 09.12.2018 г.

30 Июл. 2018